NEVERS - XVIIIe siècle et XIXe siècle.

Lot 316
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS
Sept assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle et XIXe siècle.
D. 22 à 23 cm
Mes ordres d'achat