NEVERS - XVIIIe siècle et XIXe siècle.

Lot 316
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS Sept assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle et XIXe siècle. D. 22 à 23 cm
Mes ordres d'achat