NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS Deux encriers carrés à angles échancrés en faïence à décor polychrome de fleurettes. XVIIIe siècle. Les godets rapportés. Éclats. L. 11 cm
Mes ordres d'achat