NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Deux encriers carrés à angles échancrés en faïence à décor polychrome de fleurettes.
XVIIIe siècle.
Les godets rapportés. Éclats.
L. 11 cm
Mes ordres d'achat