NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de pêcheurs dans des paysages.
XVIIIe siècle.
Égrenures et éclats.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat