MIDI - Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.

Lot 322
Estimation :
50 - 60 EUR
MIDI
Encrier rectangulaire en faïence à décor en camaïeu bleu de brindilles.
Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.
L. 15 cm
Mes ordres d'achat