LUNÉVILLE - XVIIIe siècle.

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
LUNÉVILLE - XVIIIe siècle.
LUNÉVILLE
Paire de seaux ovales crénelés en faïence à décor en camaïeu pourpre de bouquets de fleurs.
XVIIIe siècle.
Égrenures.
L. 31 cm
Mes ordres d'achat