Manufacture de SAINT-UZE : Très important... - Lot 336 - Daguerre

Lot 336
Manufacture de SAINT-UZE : Très important lot en terre d'acier à décor en camaïeu bleu comprenant pots à tabac, pots à sels, pots à épices, verseuses, pichets, jattes, tisanières, saladiers, coupelles, légumiers couverts, moutardiers et divers. Accidents et manques. Environ 150 pièces.
Mes ordres d'achat