Suite de six pots à pharmacie en porcelaine... - Lot 337 - Daguerre

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de six pots à pharmacie en porcelaine de Paris, début XXe siècle H.30,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat