Manufacture de RÖRSTRAND, Suède GRAND BOL... - Lot 343 - Daguerre

Lot 343
Estimation :
100 - 200 EUR
Manufacture de RÖRSTRAND, Suède GRAND BOL à vin chaud en faïence en forme de tonneau et à décor polychrome de pampres de vignes et de roses. Marqué au revers. 35 x 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat