Saint Clément France Pichet en forme de... - Lot 346 - Daguerre

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Saint Clément France Pichet en forme de colvert en faience polychrome. Signé au revers. H.33,5 cm On y joint quatre salières en Limoges, bols à soupe et cuillers dans le gout de la Chine, deux salerons doubles en cristal facetté et portes couteaux en métal argenté à décor de chevaux.
Mes ordres d'achat