Paire d'appliques en bronze verni à cinq... - Lot 356 - Daguerre

Lot 356
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 96EUR
Paire d'appliques en bronze verni à cinq bras de lumière, XIXe siècle La platine à fond de glace à décor d'un chiffre dans une couronne de lauriers, soutenu par un aigle et flanqué de daupohins. Enroulements et fleurs.
Mes ordres d'achat