Service égoiste en métal argenté comprenant:... - Lot 361 - Daguerre

Lot 361
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Service égoiste en métal argenté comprenant: une verseuse, un pot à lait, une tasse et sa sous tasse et un plateau à décor d'un chiffre dans une réserve feuillagée sur un fond de poids et de stries. H. verseuse: 15 cm Accidents et manques d'argenture
Mes ordres d'achat