Coupe en argent à décor en repoussé d'une... - Lot 363 - Daguerre

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Coupe en argent à décor en repoussé d'une frise de fleurs. Elle repose sur un pied feuillagé, deux anses latérales. Poinçon veillard paris 1819-1838 Déformations Poids 379 grs
Mes ordres d'achat