[MILITARIA]. LOT

Lot 378
Estimation :
50 - 80 EUR
[MILITARIA]. LOT
[Militaria]. LOT comprenant : -Fanion de régiment en velours. -Plumet de Saint-cyrien dans son étui. -Presse papier en bois sculpté à décor d'une tête de légionnaire
Mes ordres d'achat