Croix de chevalier de la Légion d'Honneur... - Lot 380 - Daguerre

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Croix de chevalier de la Légion d'Honneur en argent et émail, ruban à rosace Poids brut: 29 grs. On y joint une seconde, poids 23 grs et deux barrettes. Manques à l'émail ainsi qu'un diplome de l'odre de la Légion d'Honneur rendu à Monsieur Staup, lieutenant de vaisseau en 1951.
Mes ordres d'achat