D'après Henderson gravé par J. Harris Going... - Lot 386 - Daguerre

Lot 386
D'après Henderson gravé par J. Harris Going to cover and Going to the moors Paire de lithographies et rehauts de gouaches Papier jauni et taches 52,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat