Panorama de Venise. Importante gravure en... - Lot 387 - Daguerre

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Panorama de Venise. Importante gravure en noir et blanc. Mouillures et piqûres 25 x 140 cm. Sous verre, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat