D'après Lepicié, gravé par Bervie et d'après... - Lot 388 - Daguerre

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Lepicié, gravé par Bervie et d'après Aubry gravé par Delaunay, XVIIIe siècle La demande acceptée et première leçon d'amitié fraternelle Deux gravures en noir et blanc Au dos, étiquette du marchand d'estampe Chaisé, Frères. Mouillures et manques 59 x 68 cm On y joint deux cadres en bois mouluré stuqué et doré en l'état.
Mes ordres d'achat