D'après Carl Vernet gravé par Dubucourt Combat... - Lot 398 - Daguerre

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
D'après Carl Vernet gravé par Dubucourt Combat de Ufsars et Mameluks dans une sortie Gravure en noir et blanc Déchirures et rousseurs 66 x 83,5 cm Encadrement en bois mouluré et stuqué à décor de palmettes d'époque Restauration. On y joint : Sauerwied gravé par Jazet Départ du bivouac, cosaques et baskirs Gravure en noir et blanc Mouillures 59 x 81 cm
Mes ordres d'achat