D'après Carl Vernet gravé par Jazet L'Hallali Gravure... - Lot 399 - Daguerre

Lot 399
Estimation :
40 - 50 EUR
D'après Carl Vernet gravé par Jazet L'Hallali Gravure en noir et blanc 48,5 x 59,5 cm (à vue) Dans un cadre en bois mouluré stuqué et doré à décor de palmettes et lyre d'époque Restauration
Mes ordres d'achat