D'après Georges Busson, gravé par Legoupy En... - Lot 402 - Daguerre

Lot 402
D'après Georges Busson, gravé par Legoupy En Poste Lithographie Signée et datée 1901 en bas à droite Dans un cadre avec cartel Prix de sainte Anne 1902, 3eme prix. Enfoncements, trous et taches. 56 x 78 cm
Mes ordres d'achat