École française du XIXe siècle.

Lot 404
Estimation :
60 - 100 EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle. Vue d'un hameau. Aquarelle signée en bas à gauche et à droite. 18,5 x 27 cm. École FRANCAISE du XIXe siècle. Vue d'un donjon. Aquarelle signée en bas à droite 27 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat