Ecole française ou italienne du XIXe siècle Montagnard Huile... - Lot 412 - Daguerre

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française ou italienne du XIXe siècle Montagnard Huile sur toile 35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat