Ecole française vers 1880 Paysages champetres Paire... - Lot 415 - Daguerre

Lot 415
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole française vers 1880 Paysages champetres Paire d'aquarelles et rehauts de gouache 15,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat