École française du XIXe siècle.

Lot 417
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle. La discussion. Huile sur toile signée G. Descesarts et dédicacée en bas à gauche. Restauration. 32,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat