École MODERNE. Le bon samaritain. Huile... - Lot 419 - Daguerre

Lot 419
Estimation :
300 - 500 EUR
École MODERNE. Le bon samaritain. Huile sur toile. Rentoilé. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat