GARNITURE de cheminée en régule, représentant... - Lot 425 - Daguerre

Lot 425
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
GARNITURE de cheminée en régule, représentant une jeune femme rentrant du marché passant à coté d'une borne intégrant un cadran émaillé de chiffre romains sur un fond blanc et reposant sur une base en marbre soutenu par des petits pieds toupies. Vers 1900 Accidents et manques.
Mes ordres d'achat