PAIRE D'APPLIQUES, de style du XVIIe siècle,... - Lot 426 - Daguerre

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE D'APPLIQUES, de style du XVIIe siècle, en bronze à cinq bras de lumière, la platine à décor d'un chiffre sur un fond de glace sommé d'un aigle flanqué de deux anges tenant un bouquet de fleurs. 48 x 36 x 21 cm
Mes ordres d'achat