Petit coffret à bijou en marqueterie de paille.... - Lot 435 - Daguerre

Lot 435
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit coffret à bijou en marqueterie de paille. A double couvercles laissant découvrir un miroir, un sous verre et un plateaux à casiers et boites. H.10 L.12 P.8,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat