Bénitier en platre patiné, vers 1900 à décor... - Lot 436 - Daguerre

Lot 436
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Bénitier en platre patiné, vers 1900 à décor de deux anges tenant une coquille Accidents et manques H.26 cm
Mes ordres d'achat