Garniture de fauteuil brodé, à décor de semis... - Lot 444 - Daguerre

Lot 444
Estimation :
10 - 20 EUR
Garniture de fauteuil brodé, à décor de semis de fleurs comprenant une assise, un dossier et des manchettes. XXe siècle
Mes ordres d'achat