CANNE dit de tranchée en bois sculpté, le... - Lot 447 - Daguerre

Lot 447
CANNE dit de tranchée en bois sculpté, le pommeau à buste d'homme. Début du XXe siècle. L : 87 cm.
Mes ordres d'achat