JARDINIÈRE en bois, d'époque Napoléon III,... - Lot 459 - Daguerre

Lot 459
Résultat : 38EUR
JARDINIÈRE en bois, d'époque Napoléon III, à décor en marqueterie de cube ornementation de bronze doré sur les sabots et le dessus ceint d'une galerie ajourée. Manques et accidents
Mes ordres d'achat