LIP Montre bracelet en or 750 millièmes de forme tonneau

Lot 462
Estimation :
250 - 300 EUR
LIP : Montre bracelet en or 750 millièmes de forme tonneau, cadran à fond champagne, heures à chiffres arabes, cadran des secondes à six heure. Mouvement mécanique. Boucle et ardillon en or. Poids brut : 13,5 g (sans mouvement)
Mes ordres d'achat