Pipe à opium en bambou à décor de bagues... - Lot 468 - Daguerre

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
Pipe à opium en bambou à décor de bagues en métal et son fourneau On joint la lampe à opium ainsi q'une coupe en porcelaine de Chine, la tige à curer. Accidents. On y joint seconde pipe à opium en l'état
Mes ordres d'achat