Chine, début XXe siècle Deux sculptures... - Lot 472 - Daguerre

Lot 472
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
Chine, début XXe siècle Deux sculptures en pierre savoneuse représentant un dignitaire ( en l'état) et un pot à encre. Accidents et manques H; 24,5 cm On y joint un nécessaire comprenant un couteau, paire de baguette et un cure d'or en os dans un étui en placage d''écaille teinté.
Mes ordres d'achat