Lot comprenant: Un pichet en étain signé... - Lot 479 - Daguerre

Lot 479
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant: Un pichet en étain signé HUPPE, anse à décor d'une femme dénudée, Un demi boulet formant cendrier avec mention "bombe de strasbourg 1870" montée sur une base en marbre. Petite boite du japon XIXe en l'état en forme de rossignol Une boite à éventail en carton bouilli à décor de feuillages et fleurs sur fond noir
Mes ordres d'achat