PAIRE DE LAMPE A PETROLE fin du XIXe siècle

Lot 504
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
PAIRE DE LAMPE A PETROLE en faïence à décor d'un bouquet de fleurs sur un fond bordeaux. Fin du XIXe siècle. H. 60 cm.
Mes ordres d'achat