Montre de dame en or gris 18K 750‰. Cadran... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Montre de dame en or gris 18K 750‰. Cadran blanc chiffres romains pour les heures, lunette ornée d'un rang de diamants ronds taillés en brillant (env. 0,28 ct en tout). Bracelet en or gris tissus, fermoir échelle. Fond de boîte numéroté 987753. Mouvement mécanique en l'état. Poinçon tête d'aigle. 17 x 16,90 mm Tour de poignet env. 17 cm Poids brut 52,85 g
Mes ordres d'achat