VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame,... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en or gris. Mouvement mécanique, boîtier et cadran en lapis lazuli signés. Boîtier numéroté 513620 P. Fonctionne. 28 x 19 mm Bracelet en croco noir avec boucle ardillon en or gris. Poids brut total 18,6 g
Mes ordres d'achat