OMEGA Montre bracelet de dame, le boîtier... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA
Montre bracelet de dame, le boîtier rond entre deux pavages de brillants et le bracelet ruban souple en or jaune tissé. Mouvement mécanique signé. Manque le remontoir.
Poids brut 23,9 g Tour de poignet 17 cm
Mes ordres d'achat