GUBELIN Montre bracelet de dame, le boîtier... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
GUBELIN Montre bracelet de dame, le boîtier rond et le tour de poignet ruban tissé en or gris. Lunette en brillants. Mouvement mécanique à remontoir au dos, signé. Fonctionne. Poids brut 26,5 g Tour de poignet 14,5 cm
Mes ordres d'achat