OMEGA Montre bracelet d'homme, le boîtier... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, le boîtier rectangulaire et le bracelet ruban articulé en or jaune avec boucle déployante. Mouvement mécanique avec trotteuse à six heures. Fonctionne. Cadran champagne abîmé, boîtier et mouvement signés. Poids brut 50,6 g L. 18,5 cm Boîtier 36 x 22 mm
Mes ordres d'achat