Bracelet montre d'homme, le boîtier rond... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet montre d'homme, le boîtier rond en or jaune. Mouvement mécanique, chronomètre double compteur à tachymètre et trotteuse à neuf heures, légèrement gommé. Cuvette métal et petits accidents sur le fond en or. Cadran blanc repeint. Bracelet en cuir blanc (fatigué).
Poids brut 45,4 g D. 37 mm
Mes ordres d'achat