EBEL Montre bracelet de dame, le boîtier... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
EBEL
Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en or jaune. Mouvement mécanique signé, remonte dans le vide. Cadran doré brossé. Bracelet en lézard brun (fatigué).
Poids brut 23,7 g 32 x 23 mm
Mes ordres d'achat