OMEGA Seamaster Circa 1970.

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
OMEGA Seamaster Circa 1970.
OMEGA Seamaster circa 1970. Montre chronographe trois compteurs en or 18K. Boîtier rond, lunette graduée. Poussoirs et fond vissé, signés. Cadran gris, index et aiguilles doré tritium. Trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes. Mouvement mécanique Omega 321 à remontage manuel. Bracelet en cuir noir crocodile, boucle ardillon plaquée or d'origine signée Omega. D. 35 mm Poids brut 51 g L. 23 cm
Mes ordres d'achat