ZENITH Bracelet montre d'homme, le boîtier... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
ZENITH Bracelet montre d'homme, le boîtier rond en or jaune. Mouvement mécanique avec trotteuse centrale. Ne fonctionne pas. Cadran (piqué) et mouvement signés. Bracelet en lézard noir (fatigué). Poids brut 34,5 g D. 32 mm
Mes ordres d'achat