VACHERON CONSTANTIN Clous de Paris Montre... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
VACHERON CONSTANTIN
Clous de Paris
Montre bracelet d'homme, le boîtier rectangulaire à pans coupés en or gris guilloché. Mouvement mécanique, boîtier et cadran gris brossé signés. Manque le remontoir complet, mais fonctionne. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or gris.
Poids brut total 29,8 g
Mes ordres d'achat