HERCEY Montre bracelet de dame, le boîtier... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
HERCEY Montre bracelet de dame, le boîtier rond en or jaune. Mouvement mécanique. Manque le remontoir, fonctionne. Bracelet en cuir noir (Acc.) Poids brut 10,7 g
Mes ordres d'achat