DEESSE Montre bracelet de dame, le boîtier... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
DEESSE Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en or jaune. Mouvement mécanique. Fonctionne. Cadran émaillé blanc (Acc.). Bracelet en cuir noir. Poids brut 18 g 31 x 22 mm
Mes ordres d'achat