BOUCHERON Parure comprenant une bague et... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BOUCHERON
Parure comprenant une bague et une paire de clips d'oreilles, chaque élément orné d'un motif palme godronné en lapis lazuli, montés sur or jaune. Signés et numérotés, la bague ?91034 ; les clips d'oreilles A189-398.
Poids total 25,6 g Tour de doigt 57
Mes ordres d'achat